КонсультацииАпатия. Депрессия

Боюсь впасть в послеродовую депрессию

11 авг. 2023
Илина
Три недели назад родила дочку. До беременности и во время беременности была достаточно активной и деятельной. Сейчас же отмечаю упадок сил. Сначала ссылалась на то, что были тяжелые длительнык роды, которые закончились операцией. Ребенок сразу попал в реанимацию, затем в отделение патологии новорожденных. Пережила я там крайне стрессовые ситуации, переживала за здоровье малышки. Мы вернулись домой 10 дней назад. И на днях отмечаю, что нет аппетита и упадок сил, нет настроения. Боюсь полеродовой депрессии, не она ли. Кажется, что я недостаточно люблю своего ребёнка, как будто мне все равно на него. Хотя, когда беру на руки или кормлю, чувствую к ней привязанность и любовь.

11 авг. 2023

Илина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями констультации - можем начать.

11 авг. 2023
Илина

Бесплатная консультация

12 авг. 2023

Да, консультация бесплатная. Вы ознакомились с условиями?

13 авг. 2023

Илина, здравствуйте. Вам актуальна консультация?

13 авг. 2023
Илина

Актуальна, с условиями ознакомленв

13 авг. 2023

Вы говорили гинекологу об упадке сил? Или вы еще не были на осмотре после родов?

13 авг. 2023
Илина

Была, но это началось через неделю после посещения врача

14 авг. 2023

Пока дочка была в больнице- вы были с ней? Как справлялись с той ситуацией тогда?