КонсультацииАпатия. Депрессия

Как пережить сильный стресс и послеродовую депрессию?

18 нояб. 2023
Алина
Месяц назад я родила сына, ребенок второй. Старшему 9 лет. Я думала, что я уже опытная мама и справляюсь со всеми трудностями, но малыш не спит ночью, много кричит, мои нервы сдают. У меня сильный стресс, я не могу нормально есть и спать, хотя спать и так не особо получается. Ощущение что не хватает воздуха, слезы. Я боюсь своего ребенка, боюсь к нему подходить, испытываю чувство вины перед старшим сыном, что не могу уделять ему то же время. Даже мысли, что беременность была ошибкой, хотя мы ее планировали. Муж рядом, помогает полностью, а мне кажется, что моя жизнь уничтожена. Нам было так хорошо жить до родов, а теперь все сломалось

19 нояб. 2023

Алина, добрый день. Если вас устраивают мои условия, мы можем начать работу.