КонсультацииОтношения в парах

Мучают мысли в голове, мешая отношениям с девушкой. Как разобраться? Мне 16 лет

05 июл. 2019
Kileps
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, у меня есть девушка с которой у нас уже есть крепкие и хорошие отношения, которые длятся уже год и один месяц, за этот промежуток времени мы расставались 4 раза по моей инициативе, прошлым летом я не хотел гулять, даже с ней не хотел, и в конце концов я просто расстался без какой либо причины, а после этого мы возобновили отношения и так было 4 раза, и в голове в определённый момент прокручивается одна и та же мысль, или мысли, что люблю и крепкие отношения, и те воспоминания, о 4 разах, и мысли возникают что это повторится каким то образом, но знаю что не повторится, не в каком случае, но они просто прокручиваются уже с апреля месяца и по сегодняшний день, и так сказать мучают меня, отношения у нас отличные, взаимная любовь, но мысли эти, я не знаю как бороться с ними, каким способом, надеюсь вы мне поможете, заранее спасибо.

05 июл. 2019
Kileps, Дмитрий, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
05 июл. 2019
Kileps
16 лет
05 июл. 2019
Kileps, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.