у меня есть семья 2 детей и муж. 1 ребёнок у моей мамы живет в другом городе, а 2 ребёнок со мной.
Расскажите, почему второй ребенок не живет с Вами?
1 ребёнок у моей мамы живет в другом городе, а 2 ребёнок со мной. Дело в том что у меня есть квартира в Мск, я сдаю квартиру маме отдаю деньги уже лет 5 но я этого не хочу.
Живу сама рядом с Москвой не далеко, но жить в Москве желания нет, ещё нет высшего образования и жить там дорого, у мужа тоже нет высшего.
Моя мать настаивает туда переехать мне, но я хочу продать квартиру в Москве я бы купила 2ух комнатную квартиру в моем городе.
Постоянно не знаю как быть, подскажите пожалуйста