КонсультацииЛичностные проблемы

Подскажите, как быть? Жить в Москве не хочу, а мама против продажи квартиры. Мне 22 года

05 июл. 2019
Алёна199777
Привет, мне 22 года Алёна, у меня есть семья 2 детей и муж.
1 ребёнок у моей мамы живет в другом городе, а 2 ребёнок со мной. Дело в том что у меня есть квартира в Мск, я сдаю квартиру маме отдаю деньги уже лет 5 но я этого не хочу.
Живу сама рядом с Москвой не далеко, но жить в Москве желания нет, ещё нет высшего образования и жить там дорого, у мужа тоже нет высшего.
Моя мать настаивает туда переехать мне, но я хочу продать квартиру в Москве я бы купила 2ух комнатную квартиру в моем городе.

Постоянно не знаю как быть, подскажите пожалуйста

05 июл. 2019
Здравствуйте, Алена.
у меня есть семья 2 детей и муж. 1 ребёнок у моей мамы живет в другом городе, а 2 ребёнок со мной.

Расскажите, почему второй ребенок не живет с Вами?
05 июл. 2019
Алёна199777
Потому что все началось с учёбы, мне пришлось в год отдать на воспитание, ему нравиться жить с моей мамой, я часто приезжаю к нему.
Но вопрос был не об этом, а о том как поступить с Московской квартирой я хочу переехать но не в Москву. Прочтите ещё раз мой вопрос
05 июл. 2019
Это только вопрос Вашего выбора, согласиться с мамой или поступить по своему. Мама вероятно против, потому что деньги от сдачи жилья идут на содержание ребенка, который проживает с ней. Тем не менее, заставить Вас принять решение она не может. Значит Вы просто делаете то, что Вам кажется более правильным. Это вопрос не столько психологический, сколько вопрос финансового выбора, как Вашей семье распорядится собственностью и деньгами. Посоветуйтесь с мужем - Вы семья и такие решения могут быть приняты вместе.