КонсультацииЛичностные проблемы

В моей жизни как будто всё и вся против меня. Что делать?

21 нояб. 2020
Пилат
Часто стал ловить себя на мысли, что не хочу жить... Заставляю себя делать элементарные вещи: встать с кровати, сходить в магазин, про работу вообще молчу. Потерял огромную сумму денег и не представляю, как её заработать, помимо этого долги растут, как на дрожжах... Жена и ребёнок, которые не хотят видеть меня таким "грустным", родители не понимают меня и мой образ мышления, мои убеждения. Все эти мысли не дают мне спать, пропал аппетит и начал терять вес. План по выходу из финансовой ямы построил, но усилия не дают результата... Как будто всё и вся против меня. Посоветуйте пожалуйста, как быть?

21 нояб. 2020

Здравствуйте. Если условия консультации вас устраивают можно начать. В каком формате вам будет удобнее общаться? Как я могу к вам обращаться?