Татьяна, если самочувствие ухудшается и Вы понимаете что не справляетесь самостоятельно, нужно обратиться в ПНД Вашего города к врачу-психиатру и получить медикаментозную поддержку. Препараты снимут состояние сильной тревоги. Со страхом можно работать психотерапевтически, когнитивно-поведенческая терапия дает прекрасные результаты в лечении фобий, обращайтесь в формат частных консультаций и я поддержу Вас.
И теперь не как не могу даже за помощью к специалисту съездить.
попросите чтобы родные Вас сопровождали. Позаботьтесь о своем здоровье обязательно. Жду Вас когда будете готовы к работе.