КонсультацииАрхив

Проблема в отношениях с мужчинами. Попадаю в зависимость от объекта любви, мною пользуются

06 июл. 2019
Любовь Коваленок
Добрый день! Проблемма в отношениях с мужчинами. 16 лет была в браке, развелась, живу одна с дочкой. Было после три мужчины, ни с кем не смогла построить отношения. Слишком мягкая, со многим соглашаюсь. Считаю что должна быть любовь, просто жить вместе по тому, что так надо не хочу. Одной тоже грустно, не вижу мужчин, чтоб подходили мне по моему мировозрению. Я красивая, никого не интересует моя личность, только внешность. Ещё если влюбляюсь, попадаю в сильную зависимость от объекта любви. Закрываю глаза на многие недостатки и мужчины начинают этим пользоваться и тогда я разрываю отношения. Спасибо.

06 июл. 2019
Здравствуйте, Любовь!
Просьба ознакомиться с условиями к-ии

Что ожидаете в результате консультации?
Если возможно, сформулируйте запрос.