КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога и страх. Боюсь, что муж начнёт пить. Что делать со своими эмоциями?

06 июл. 2019
Rezedaroz
У меня такая тревога, мы строим дом и муж там все хорошо и красиво делает. Хочет баню большую, с бильярдом типа там отдыхать. У меня тревога, что туда когда переедим, начнутся гулянкии питье, я этого не смогу вытерпить, не люблю когда муж пьет, а там думаю начнется часто. Страх такой, т. к. в свое время папа мой хорошо пил, уходил в запои. Боюсь этого. У мужа брат любитель выпить и неделю пьет. Что делать, как убрать этот страх и тревогу.

06 июл. 2019
Rezedaroz, здравствуйте. Как вас зовут?
06 июл. 2019
Rezedaroz
Резеда
06 июл. 2019
Резеда, почему вы думаете, что муж начнет пить? Он сейчас часто пьет?
08 июл. 2019
Rezedaroz
Нет не часто
08 июл. 2019
Почему вы думаете, что муж начнет пить? С чем связан этот страх?