КонсультацииАрхив

Ощущаю себя пустым сосудом и всё вокруг кажется бредом. Мне 21 год

06 июл. 2019
Ксениия
Добрый день, меня зовут Ксения, мне 21 год. Сейчас испытываю такое состояние, что даже не знаю, что написать. Ничего не хочется, целый день сижу в комнате, ощущаю себя пустым сосудом и все вокруг кажется бредом, в том числе и мои слова написанные тут.

10 июл. 2019
Ксениия, здравствуйте. Какую помощь от психолога хотите получить? В чем ваш вопрос?