КонсультацииСемейные отношения

Муж меня бьёт, угрожает, что если я уеду с дочкой, он приедет к моим родным и всех убьёт

07 июл. 2019
Миленчук98
Добрый день помогите мнеее мне 20 лет, я замужем 2 года, есть дочка маленькая 2 годика, беременная на 4 месяце. Муж меня бьет, а именно что когда у нас нету секса, выгончет из дома в 4 часа ночи, босиком беременную, а дочка все это видит, говорит что ему наплевать пусть видит, дома ничего не делает, если что то прикажешь делать он сразу нервничает и говорит "не даете нормально полежать" как никак весь день лежит, я хочу к маме и к папе, он не отпускает с ребенком, иди сама ребенка не бери с собой говорит, я убегала от него, но он приехал и говорит что изменился 2 недели было все хорошо, а потом все и началось что мне делаааааать??? Хочу уходить он него, он угражает что если я уеду с дочкой, он приедеть к моим родным и всех убьет.

07 июл. 2019
Миленчук98, добрый день, как я могу к вам обращаться?
07 июл. 2019
Миленчук98
Милена;)
07 июл. 2019
Милена, очень сочувствую вашей ситуации. Вам есть куда уйти? Родные могут помочь с вещами и ребенком? Насилие в семье недопустимо, неважно, есть в чем то ваша вина или нет, виноват тот, кто применяет силу. И он не изменится.

Миленчук98, добрый день. Если ваша тема неактуальна, прошу завершить консультацию, спасибо