КонсультацииАрхив

Потеряла смысл жизни без любимого мужчины. Как забыть о нём навсегда? Мне 30 лет

07 июл. 2019
Анастасия19021989
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия,30 лет, сыну 11. Отец ребенка любит меня, но я ушла от него, потому что влюбилась в коллегу по работе. Мы год были вместе, за это время он неоднократно бросал меня. Я была беременна, он хотел ребенка, так как у него нет детей, но я сделала аборт. Сейчас он бросил меня окончательно. Я не могу без него, умираю, начала много пить. Не знаю, как его забыть. Вижу иногда его на улице, сердце с тобой скоростью стучит, что кажется всё, сейчас сдохну. Не хочу о нем думать, хочу забыть навсегда. Помогите, пожалуйста. Возникают суицидальные мысли, но видимо характер слишком слабый, не могу. Спасибо.

08 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте.
Мне очень жаль, что вам сейчас приходится переживать все это...
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.