КонсультацииАрхив

Постоянные конфликты с мужем. Он устал от меня, переписывается с другими девушками. У нас трое детей

07 июл. 2019
Patimat
Здравствуйте у меня с мужем постоянный конфликт постоянно соремся ругаемся все на грайни развода говорит что он устал от меня уже у нас трое детей и развестись тоже не легко видела его переписки с девушками как он им говорил люблю обожаю говорил им такие теплые слова который мне не когда не говорил гуляет до поздно не уделяет мне внимание и не уважает меня вообще. Так устала от этого всего помогите пожалуйста посоветуйте как быть в дальнейшем?

10 июл. 2019
Здравствуйте, Patimat, как я могу к Вам обращаться?
Как долго длится Ваш брак?
Всегда ли было такое отношение к Вам у Вашего мужа?
говорит что он устал от меня

Чем это обосновано с его стороны?
видела его переписки с девушками как он им говорил люблю обожаю говорил им такие теплые слова который мне не когда не говорил гуляет до поздно не уделяет мне внимание и не уважает меня вообще

Как Вы реагируете на всё это?