КонсультацииАрхив

Не могу в себе разобраться. Нет планов, интересов. Как всё исправить?

07 июл. 2019
Екатерина18
Здравствуйте, хотелось бы к вам обратиться, потеряла себя по жизни, нет планов, интересов, раньше была очень целеустремлённая, сейчас переживаю за свои отношения потому что сама же их гублю своим поведением, не могу контролировать своё поведение, у же не первый раз приходиться расставаться из-за моего негатива, постоянно что то придумываю чтобы быть жертвой в отношениях, близкому человеку этим сделала больно, не знаю как исправить это все, почему то чужым людям не показываю свой негатив, я сейчас поняла когда на грани потери любимого человека что я таких чувств не испытывала и готова поменяться, как поступить помогите вернуться к жизни быть радостной, весёлой, я сейчас очень ленивая ничего не хочу делать уже целый год бессонницы, больше переживаю за отношения, к которым я сама довела до грани того что человеку со мной трудно и не хочется быть, я не переживу эту потерю хотелось бы все исправить и вернуться к жизни, порой я так только думаю что пора все исправить, но действий не каких не предпринимаю и мне от этого страшно

07 июл. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
помогите вернуться к жизни быть радостной, весёлой, я сейчас очень ленивая ничего не хочу делать уже целый год бессонницы,
Расскажите пожалуйста, что происходит, с чем связывате это состояние?