КонсультацииОтношения в парах

Недостаток внимания от молодого человека. Я отошла на второй план. Как разобраться в себе?

08 июл. 2019
Елена.23.23
Здравствуйте.
Встречаемся с молодым человеком почти год, всё хорошо, в последнее время я стала чувствовать, будто бы я отхожу на второй план, а сначала дела, работа, машина. Выходные у нас совпадают редко, но в эти дни как раз ремонт запланирован, машину надо подлотать и т. д. Как мне разобраться в себе?

08 июл. 2019
Добрый день, Елена.
Чтобы мне было проще разобраться в Вашей ситуации, расскажите немного о себе и о Ваших отношениях.
09 июл. 2019
Елена.23.23
Живём мы раздельно в силу жилищного вопроса, но общаемся ежедневно телефон, соц сети, обязательно созваниваемся вечером поделиться как прошёл день. Видимся несколько раз в неделю, отношения полного доверия, тёплые, никогда не обижает и всегда старается понять и поддержать меня. Я тоже всегда стараюсь идти на встречу, заботится и поддерживать. Всё хорошо, нет обиды на него, просто как будто бы мне хочется больше времени, совместного именно, а в ответ я не вижу такого же желания. Я понимаю, что вопросы нужно решать и очень горжусь, что человек слова, что всё под контролем держит к 24 годам много чего умеет и решает сам без мам, пап и т. д. Но Разговаривала на тему, что мне тебя не хватает, мне хочется больше быть рядом с тобой, чтобы мы чаще виделись. На что ответ один - и мне этого очень хочется, но только дела за меня никто не решит, никто не сделает. Как мне принять эту ситуацию или как выразить свою потребность в личном общении. Спросите как было раньше? - раньше мы виделись чаще, т. к.было чуть меньше задач и дел, а сейчас нерешённые вопросы добавились и сократилось время со мной.