Страшно остаться одной, страшно за свое будущее и страшно отпусть контроль, я правильно понимаю?
Здесь для меня звучит тема "а где моя жизнь?" Для того, что бы чувствовать себя уверенно, иметь хоть какую нибудь опору, нужен кто то.. А раз опора на что то внешнее, то внутри возникает большая тревога и потребность удержать объект зависимости. Что с вами происходило в детстве, когда вы стали бояться оставаться одна?
08 июл. 2019
Ольга.Иванова
От меня отказался отец. Думаю, что это душевная рана, которая даёт такие последствия Я очень боялась оставаться одна. Страх, что за мной никто не придёт
Ольга. Иванова, в каком смысле "отказался отец"?, а в каком возрасте это произошло? Вас оставляли где то одну надолго?
08 июл. 2019
Ольга.Иванова
В 2,5 года он ушёл из семьи. В 14 лет публично сказал, что больше я не его дочь и он от меня отказывается. Надолго нет, Мама в детстве всегда была рядом, на выходных оставляла у бабушки с дедушкой
Ольга. Иванова, Оля, но ведь так и есть. Ничего страшного в реальном мире не произойдёт. Солнце не перестанет светить, это уж точно.. Но в вашей внутренней реальности вам страшно, что там происходит, если нет ощущения нужности?