КонсультацииПанические атаки

Панические атаки в течении 1,5 лет. Трудно дышать. Врачи ставят ВСД

09 июл. 2019
Сервер
Здравствуйте, уже 1,5 года панические атаки, начинется все из-за того что трудно дышать. Врачи толком не понимают ставят всд. Что посоветуете?

09 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
, уже 1,5 года панические атаки, начинется все из-за того что трудно дышать.
Что произошло в жизни, возможно какие-то тяжелые психотравмы, утрата близкого, тяжелая болезнь? С чем связываете такое состояние?
09 июл. 2019
Сервер
Можно Сергей. Много работал, мало спал, стрессы на работе и ссоры дома. Не уделял себе время на качественный отдых. Всё события принимал близко к сердцу.
09 июл. 2019
Сергей, в каких ситуациях происходит ПА? Есть какие-то фобии?
09 июл. 2019
Сервер
Ситуации как снежный ком, раньше только в метро, автобусе, магазине были панические атаки, а сейчас уже во всех местах.. Образовалась агорафобия, никуда не хожу..
09 июл. 2019
Сергей, это серьезный сигнал что с этим нужно работать, иначе невозможно будет выйти из дома. Когнитинивно-поведенческая терапия дает высокие результаты в решении этих проблем. Будете готовы работать, жду Вас в частном формате консультирования - переписка или Скайп, как Вам будет удобно. Всю информацию выясняем, разрабатываем программу действий и Вы работаете самостоятельно. Буду рада Вам помочь.
09 июл. 2019
Сервер
Хорошо, я сообщу как появится возможность
09 июл. 2019
Хорошо, буду рада работать с Вами. Обратная связь от клиентов говорит о том, что результаты ощутимы уже через 2-3 недели, это общие закономерности человеческой психики. Пишите мне в личные сообщения. Всего Вам доброго.