У меня очень странное моральное состояние. Я ненавижу себя и никак не могу найти какую либо черту в себе, чтобы полюбить себя. Даже не любить, хотя бы не ненавидеть. Очень часто это давит, и я не могу нормально работать. И ещё... Возможно, это из-за одиночества, но.. Я стала разговаривать с самой собой. И это не как монолог. Я будто обращаюсь к кому-то. Но при этом никого нет. Не знаю, стоит ли сильно волноваться по этому поводу.. Но мне часто становится страшно от этого. У меня есть проблемы со сном. Очень часто не сплю до шести утра, думая обо всем. Устала уже от этого. Хочется жить нормально.
Как-то так.
КонсультацииАрхив
Волнение по поводу морального состояния. Ненавижу себя, часто не сплю до шести утра, думая обо всём
10 июл. 2019
Инкогнитто
11 июл. 2019
Инкогнитто, здравствуйте!
Грустно читать ваш пост, сочувствую (
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Грустно читать ваш пост, сочувствую (
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.