КонсультацииАрхив

Не могу перестать думать о своём весе, ненавижу своё тело. Мне 14 лет

07 апр. 2019
Sobaka666
Здравствуйте, мне 14, кажется у меня РПП. Я либо ем все что на глазах, либо могу голодать. Пила слабительное, вызывала рвоту. Я пыталась избавиться от мыслей о своем теле и жить спокойно, но ничего не получалось. Я ненавижу свое тело.

07 апр. 2019
Sobaka666, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.