Наталья, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Пока у меня уже второй день как приподнятое настроение, с интересом прихожу на работу, шучу. У меня бывают периоды просветления на пару недель, а потом могут "накрыть" настолько негативные мысли и чувства, что абсолютно взвешенно обдумываю способы суицида и как меньше доставить этим проблем окружающим. Ну это вообще отдельная тема, я не считаю что в принципе должно столько людей жить на планете, как сейчас, и я не исключение.. + я вообще не вижу себя после 40 лет.
пропила курс антидепрессантов, успокоительного, ноотропов, витаминов и антиоксидантов.
Подозреваю, что у меня может быть биполярное расстройство.
Зимой во время очень негативного периода проходила тесты Бека и Зунга, они показали высокие результаты. Сегодня - вот такие (но как я говорила, сейчас период, когда чувствую себя лучше):
Как я уже говорила в первом сообщении, я готова начать платное лечение, но не знаю с чего начать. Не хочу пичкаться антидепрессантами - у меня творческая работа, устроилась в новую компанию и не хочу стать овощем под таблетками
Скоро должна получить зарплату и хочу понять, с чего мне начать обследование, к кому идти?