В связи с чем Вам были выписаны таблетки? Вы их принимали? Каков результат?
Выделите для Вас главное на данный момент: это отношения или работа? Что волнует больше?
04 февр. 2019
MissOlya19982019
У меня диагноз смешанное тревожно-депрессивное расстройство. Я их принимаю. Результат пока не чувствую, так как принимать начала недавно. И меня больше волнуют мои отношения.
MissOlya19982019, прошло ещё совсем мало времени, организму требуется адаптация к препарату, вполне возможно, что Ваше состояние есть отражение реакции на новое лекарство. Вы встречались с лечащим врачем после начала курса? Говорили ему о своём состоянии?
Хорошо. Расскажите подробно о Ваших отношениях: что беспокоит и как давно.
04 февр. 2019
MissOlya19982019
Мой молодой человек до меня жил с девушкой 3 года. И даже сделал предложение. Но они расстались в августе, она предложила расстаться. У меня было раньше чувство, что быстро такого человека не забудешь, но однажды он при наших друзьях дважды назвал меня её именем и когда я лежала засыпала, услышала, что друзья ему это сказали, а он сказал, что не так просто забыть человека, с которым жил три года. У меня как будто временами паранойя начинается, вроде ко мне он мило относится и в секс все хорошо, но он никогда не пишет, что скучает или что я ему дорога, я молчу про любовь. Мы никуда не ходим, постоянно дома. И у меня беспокойство в том, что мне кажется он относится ко мне как к другу, с которым можно переодически спать.