КонсультацииАпатия. Депрессия

Неудовлетворение работой и отношениями. Мне 20 лет, не замужем

04 февр. 2019
MissOlya19982019
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 20 лет. Не замужем, но есть молодой человек. Проблема моя в том, что меня не устраивает моя работа и мои отношения. Работа для стажа, я бухгалтер, и сначала хотела работать, но перегорела, никакого интереса у меня к работе, ни денежной мотивации. Не хочу работать, но боюсь подвести руководителя, так как он ко мне нормально относится. Отношения не устраивают в том плане, что мне кажется он думает о бывшей девушке, что меня не устраивает. Я чувствую постоянную обиду. У меня такое ощущение, что со мной хотят только переспать, и не знаю, как с этим бороться. Я ходила до психотерапевта, он мне прописал таблетки, но не думаю, что мне это поможет. У меня постоянное чувство неудолетворения.

04 февр. 2019
MissOlya19982019, добрый день.

В связи с чем Вам были выписаны таблетки? Вы их принимали? Каков результат?

Выделите для Вас главное на данный момент: это отношения или работа? Что волнует больше?
04 февр. 2019
MissOlya19982019
У меня диагноз смешанное тревожно-депрессивное расстройство. Я их принимаю. Результат пока не чувствую, так как принимать начала недавно. И меня больше волнуют мои отношения.
04 февр. 2019
MissOlya19982019, помимо таблеток назначено ли Вам ещё какое-то лечение? Планируется ли терапия?
04 февр. 2019
MissOlya19982019
Мне назначили только таблетки
04 февр. 2019
MissOlya19982019, а как давно Вы их принимаете?
04 февр. 2019
MissOlya19982019
С 19 января этого года
04 февр. 2019
MissOlya19982019, прошло ещё совсем мало времени, организму требуется адаптация к препарату, вполне возможно, что Ваше состояние есть отражение реакции на новое лекарство.
Вы встречались с лечащим врачем после начала курса? Говорили ему о своём состоянии?
04 февр. 2019
MissOlya19982019
У меня встреча в конце февраля
04 февр. 2019
Хорошо. Расскажите подробно о Ваших отношениях: что беспокоит и как давно.
04 февр. 2019
MissOlya19982019
Мой молодой человек до меня жил с девушкой 3 года. И даже сделал предложение. Но они расстались в августе, она предложила расстаться. У меня было раньше чувство, что быстро такого человека не забудешь, но однажды он при наших друзьях дважды назвал меня её именем и когда я лежала засыпала, услышала, что друзья ему это сказали, а он сказал, что не так просто забыть человека, с которым жил три года. У меня как будто временами паранойя начинается, вроде ко мне он мило относится и в секс все хорошо, но он никогда не пишет, что скучает или что я ему дорога, я молчу про любовь. Мы никуда не ходим, постоянно дома. И у меня беспокойство в том, что мне кажется он относится ко мне как к другу, с которым можно переодически спать.
04 февр. 2019
MissOlya19982019, озвучивали ли Вы ему свои сомнения? Чувства? Ожидания от него?

Действительно, отношения, которые длились достаточно долго, не так просто забыть. Но это может быть просто привычка, свойство памяти.
04 февр. 2019
MissOlya19982019
Мне страшно. Я когда начну ему это говорить, и если он это подтвердит, у меня начнётся истерика.
05 февр. 2019
MissOlya19982019, Вам проще жить в постоянной тревоге?
Что дают Вам эти отношения?
Какой результат Вы хотите от консультации на сайте?

MissOlya19982019, актуален ли Ваш запрос?