КонсультацииАпатия. Депрессия

Затяжная депрессия, плохое настроение, апатия и замкнутость мешают спокойно жить

15 окт. 2020
Гулира
Я думаю, что у меня затяжная депрессия. На протяжении 4-5 лет периодически чувствую апатию, плохое настроение, замкнутость. Часто замечаю эмоциональное выгорание. Не могу делать что-то одно. Мне обязательно нужно 2-3 дел одновременно делать. Когда я устаю, перестаю ощущать негативные эмоции. 4-5 лет назад скончался близкий человек, были сложный подростковый период и климакс матери, недопонимания в семье. Это состояние стало навязчивым и не даёт спокойно жить.

16 окт. 2020

Гулира, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.