КонсультацииАпатия. Депрессия

Депресия, выгорание в работе, бессилие. Не могу заставить себя работать. Мне 35 лет

09 янв. 2019
Alex Zm
Здравствуйте!
В течении года я ощущаю депрессию и сильное выгорание в работе.
Связано это с тем что долгое время не получается достичь определенных результатов в работе. Самый сильный симптом это постоянное сонное вялое состояние. Сплю по 15 часов в сутки, при этом сонливость, вялость, бессилие, апатия не проходят и я не могу заставить себя работать.
Очень нужен выход, можете мне плмочь?

09 янв. 2019
Alex Zm, здравствуйте.
Сплю по 15 часов в сутки, при этом сонливость, вялость, бессилие,

Первый и быстрый способ - принимать препарат, который назначит невролог. Расскажите ему про эти симптомы и они скоро пройдут.

Здесь Вы можете поговорить о Вашем кризисе на работе. Что у Вас случилось там?
10 янв. 2019
Alex Zm
1) принимать препараты боюсь, от них сложно потом отказываться насколько я знаю.

2) на работе слишком много сложных задач, предполагаю что мозг переутомился.
Раньше такое было, отдыхал - проходило, сейчас все сложнее.
11 янв. 2019
Alex Zm, добрый день.
Вам что-то мешает отдыхать? Расскажите.