Если для Вас вопрос ещё актуален, можем рассмотреть его в данной консультации.
есть комплексы (много вопросов и сомнения когда люди узнают о том что у меня не было интимной связи), некоторые мои интересы им не нравятся.
По моему мнению это все происходит из за того что я боюсь открыть себя, показать какая ранимая девочка сидит внутри меня.
Боюсь того что будет неправильная иерархия. Мне сложно кому либо доверять.
Могу держать общение. Но я свои слова и принципы держу на равне с его принципами. Могу даже спорить (если уверена в том что человек не прав). Иногда мне говорят как будто я свои пацан.
Я боюсь еще раз разочароваться в человеке, я боюсь что меня могут высмеять
Когда мне говорят ты ж девочка и. Т. Д. Я слегка начинаю злиться,