Он: котлеты мягкие
Вы конечно простите (а какие они должны быть??? Свежий фарш только что сама накрутила). Дальше чай пьёт, психует
Я: а сейчас что не так?
Он: чай, как моча светлая, нахер ты вообще мне нужна сделать ничего не можешь.
Поисняю:1 чай был с лимоном, поэтому и светлый
2 неделю не разговаривал со мной.
Итак продолжалось 4 года, в итоге ушёл. Осталась одна с ребёнком, через время встретила парня и теперь боюсь что так не может быть, меня впервые полюбили, за мной ухаживают. Страшно потерять все это. Начинается какая то фобия. Помимо этого у меня идёт сильная ненависть к отцу, его по факту не было в моей жизни он наркоман, сидит в тюрьме. Хочу пойти в гос. Структуру а меня не берут из за отца. Вот и получается ненависть к отцу из за пожизненного клейма, из за того что всю жизнь хотела чтобы у меня был папа, а не отчим, и бывший муж который в своё время задроконил меня и теперь когда встретила нормального парня я постоянно трясусь. Я не знаю как у себе это бороть? Как отпустить и забыть все это?
Всю жизнь как то не клеилось в отношениях, всегда получалось что я страдала а он на коне при шпаге.
Осталась одна с ребёнком, через время встретила парня и теперь боюсь что так не может быть, меня впервые полюбили, за мной ухаживают. Страшно потерять все это.