КонсультацииАрхив

Жить или нет? Лечился у психиатра, поехал сам, но таблетки не помогли

12 июл. 2019
Мишаня3838
Доброй ночи. Не знаю как начать, может путано будет всё. Не могу справиться, не получается. Так вышло что сиротой стал в 13 лет,94 год. Бабушка, дедушка... Старался, учился, трудился. Раньше не особо придавал значения, но чем дальше, тем хуже. Не преследуя корысти делаешь добро искренне, а в ответ следом выхватываешь настолько откровенное пренебрежение. Есть выражение "рубаха парень", не жалел никогда помочь. Проблема видимо во мне? Лечися у психиатра, поехал сам, но таблетки не помогли.

20 июл. 2019
Михаил, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема еще вам актуальна?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Михаил, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Если захотите получить консультацию у меня – можете обратиться с этим в личные сообщения.

Удачи вам!