КонсультацииОтношения с друзьями

Обида на друзей, когда они собираются без меня. Что делать? Мне 19 лет

12 июл. 2019
Натальяohh
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня есть компания где мы все общаемся, но у меня почему то всегда такое плохое чувство (обида), когда кто то из них или особенно все они собираются без меня. Я понимаю головой, что в этом нет ничего страшного просто им хочется так погулять, но во мне все равно почему то возникает обида, я говорила с ними об этом и они говорят что хорошо относятся. Другие давали совет чтоб я забила на это, ну не зовут и все, нет ничего страшного, но у меня не получается так думать, что делать?

14 июл. 2019
Натальяohh, здравствуйте! Скажите, а что для Вас страшного в том, что они Вас иногда не зовут с собой? Какие чувства Вы испытываете в такие моменты?
14 июл. 2019
Натальяohh
Обиду и не Соответствия моих ожиданий. Да вроде ничего страшного и нет, мне наверно просто это не нравится почему то
14 июл. 2019
Какой Вы себя ощущаете, когда так происходит?
14 июл. 2019
Натальяohh
Ненужной им
14 июл. 2019
И что может произойти, как Вы думаете, неприятного, если Вы им не нужна?
14 июл. 2019
Натальяohh
Произойдёт то что я могу остаться одна
14 июл. 2019
И если Вы останетесь одна, что в этом страшного для Вас?
14 июл. 2019
Натальяohh
Не знаю (
14 июл. 2019
Ну просто порассуждайте. Вот допустим, Вы остались одна, и что тогда начинает происходить в Вашей жизни?
14 июл. 2019
Натальяohh
Скучно мне самой собой не будет это точно, просто перестану веселиться так с ними, буду дома сидеть больше, а так вроде ничего не изменится. Я просто привыкла наверно к ним
15 июл. 2019
А вот эта Ваша обида, она как что? Можете её представить как образ? На что она похожа (форма, цвет, размер, запах, температура, какая на ощупь, плотность, материал, из которого сделана и т. д.)?
15 июл. 2019
Натальяohh
Что то большое без формы и пустое
15 июл. 2019
Это что-то большое и без формы оно внутри Вас или снаружи? Оно имеет цвет, запах, вкус? Какое оно на ощупь?
15 июл. 2019
Натальяohh
Внутри, серого цвета, без запаха и вкуса, на ощупь не приятное
15 июл. 2019
Попробуйте проделать следующую практику. Вот это что-то бесформенное внутри Вас серого цвета, без запаха и вкуса и неприятное на ощупь выдохнуть или как-то иначе вытолкнуть за пределы Вашего тела, а потом отправить далеко во Вселенское пространство. А то место, которое освободится внутри Вас, заполнить ярким, сияющим тёплым светом. И почувствовать энергию благости и расслабления.
Обязательно перед всем этим расслабьтесь, устройтесь где-то в удобном и спокойном месте. Делайте всё не спеша, спокойно.
Буду рада, если потом поделитесь со мной тем, что у Вас получилось.