КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек при каждой непонравившейся ему ситуации говорит "пока"

12 июл. 2019
Kate9000
Здравствуйте, подскажите, как мне поступить. У молодого человека очень сложный характер, хочет чтобы все было как ему угодно. Начиная с моих привычек, характера, одежды, мест куда мы ходим и так далее. Когда я делаю, поступаю, говорю то, что ему не нравится, он говорит мне « моя будущая жена так бы не сделала», «ясно, понятно, пока» , «я занят» и так далее. Я всегда все делаю так как ему будет угодно, потому что боюсь потерять, но взамен не получаю должного отношения, чувствую, что мной разбрасываются и вовсе не боятся потерять. Мне только говорят, что меня любят, но объясните так ли ведёт себя любящий человек? Молодой человек не интересуется моими интересами, делами, эмоциями, т. к. зачастую это все не совпадает. Он опаздывает на наши встречи каждый раз по 30-40 минут, не предупреждает, когда мы договариваемся, не интересуется о времени и месте и считает назойливым когда интересуюсь я. Когда мы ругаемся, если психует он, постоянно сбрасывает трубки, я переживанию, переживаю, часто говорит «занят» , даже если виновата, извиняюсь и пытаюсь все наладить. Если психую я и повторяю всего его действия зеркально, то мне говорят что я поступаю как «детский сад» и как буду готова нормально поговорить, то напишу.
Очень неприятно и обидно.
Сегодня случилась ситуация. Должны были пойти в театр, он опять не написал что опаздывает, я психанула, сказала пусть идёт сегодня один, на что он 3 раза позвонил, я сказала « я занята» и он меня просто заблокировал везде, спустя время, я переступила через себя и позвонила, написала с другого номера. Сначала он не брал трубки, после чего сказал что он в кино, я так понимаю с другой девочкой, не зря же он поздно вечером пошёл в кино. Сейчас текут по щекам слезы, что делать?

12 июл. 2019
Kate9000, добрый вечер. Очень жаль, что молодой человек так поступает с вами.
12 июл. 2019
Kate9000
Что мене делать?
13 июл. 2019
Kate9000, уточните ваш возраст, пожалуйста
13 июл. 2019
Kate9000
13 июл. 2019
Kate9000, молодой человек своими действиями достаточно конкретно показывает свое отношение к вам, манипулирует, оскорбляет, не уважает. Зачем вам это?
13 июл. 2019
Kate9000
Полюбила его, привязанность, не могу отпустить, как перебороть все это?
13 июл. 2019
Kate9000, наверное, поставить на первое место себя, свои интересы, чувства, эмоции, чувство собственной значимости и важности.
Вы готовы, к примеру, связать с подобным мужчиной свою жизнь, родить ребенка и прожить хотя бы 5-10 лет в таком формате отношений?
13 июл. 2019
Kate9000
Как объяснить это мужчине? Какие слова подобрать, подскажите? Есть ли шанс поменять ситуацию? Договорились завтра о встрече
13 июл. 2019
Kate9000, зачем ему это объяснять? Он спрашивает? Интересуется, что не так?
13 июл. 2019
Kate9000
Хочется все наладить, но не могу все это донести до него
13 июл. 2019
Kate9000, как вы думаете, он чего то не видит, или не знает, или просто недалекий товарищ, что вы хотите донести до него? Или он изменится?

Kate9000, вероятно, вам хочется все наладить (хотя здесь очередной вопрос-что это "все"?, если с самого начала ваши отношения были игрой в одни ворота), а возможно, молодой человек так не думает, возможно, ему и так все нормально, все устраивает?
13 июл. 2019
Kate9000
Он говорит, что это мне нужно поменять отношение, как только он увидит изменения... Тогдааааа он и будет делать попытки что-то поменять, говорит что в нашем разладе виновата я сама
13 июл. 2019
Kate9000, сочувствую вам, что вы оказались в зависимых отношениях. Как давно вы встречаетесь?
Для чего вы готовы пожертвовать своей личностью, быть такой, как хочет он, лишь бы оставаться рядом?

Kate9000, здравствуйте. Если тема для вас неактуальна, прошу завершить консультацию, спасибо