КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек всё время проводит со своей мамой. Как мне поступить в этой ситуации?

13 июн. 2023
Анастасия
Мы с молодым человеком вместе почти 2 года, скоро мне предстоит переехать жить к нему в город. Все 2 года мы жили вместе, сейчас он заканчивает учёбу и поэтому возвращается домой. В первый год наших отношений всё было хорошо, он уделял мне много внимания, дарил цветы и тд, мы довольно редко ссорились. В какой-то момент, львиная доля его внимания сошла на нет, он стал постоянно ездить домой (а это значит уезжать на несколько дней точно). Он может несколько раз в день по часу общаться с мамой, каждую неделю уезжать чтобы с ней повидаться. Раньше я не акцентировала на этом внимание, потому что у нас всё было хорошо и это никак мне не мешало. Сейчас же, я всё чаще остаюсь на втором плане. Мне одиноко, я не чувствую, что он хотя бы хочет проводить со мной время. Я об этом говорила с ним, разговор заходил уже даже о расставании, но он говорит, что разрывать отношения не хочет. Но я уже не могу, я устала чувствовать себя тем человеком которым всегда можно пренебречь. Я всё понимаю, мама это очень важный человек, я сама к его маме отношусь с большим теплом, но как бы то ни было, я хотела бы, чтобы он хоть как-то сепарировался. Я не знаю стоит ли продолжать отношения, и можно ли решить эту проблему, но знаю, что он её решать не хочет, ему так комфортно. Как мне поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!

13 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации