КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, как проводить досуг со своим молодым человеком. Я в тупике

10 июл. 2022
Екатерина
В отношениях уже год и три месяца со своим молодым человеком. В последнее время, мы оба проводим всё свободное время дома. Он учится в колледже, на третий курс перешел, а я не работаю и не учусь с апреля. К тому же, сейчас лето, он стал свободен в середине июня, после сдачи сессии, а я сижу дома на протяжении 4 месяцев. И он сказал, что ему не хватает "движения". То есть развития, совместного времяпровождения, каких-то дел. Что ему не нравится просто сидеть дома в гаджетах и ничего более не делать. Я его понимаю, но мне ничего на ум не приходит. Общих интересов нет, желания что-то делать также (лично у меня). И я любое действие воспринимаю негативно. Я не знаю, что делать и как решить эту проблему, когда мы действительно 24/7 дома, ничего совсем не делаем. И мне так комфортно, а ему нет... Лично я не хочу выходить из дома, гулять, разговаривать с кем-то, куда-то ходить, что-то читать и т.п. Я замкнута и мне это неинтересно. Мне интересно избегать всего, благодаря долгому сну или провождению дня в интернете. Я не хочу совершенно ничего и от некоторого отчаяния, что я не могу что-то делать, накатывают слезы. Я прочла сайты, на которых есть советы, что можно делать вдвоем, большинство из них романтичны, а меня романтика раздражает. И я в тупике. Надеюсь, вы поможете решить мою проблему. Благодарю за внимание, отличного дня!