КонсультацииОтношения в парах

Обижаюсь на парня. Бросить его? Не хочу унижаться. Мне 20 лет

13 июл. 2019
Настя1287
20 настя не замужем
Встречаюсь с парнем и он мне очень нравится... И как он мне признался одним вечером я ему нравлюсь и у нас было много теплых моментов. Мы в одной шараге учимся и сейчас летом он за 5ч езды от меня (И нет способов увидиться. Он очень сильно игнорирует меня... Я ему пишу что-то, он по 2 3 дня тупо молчит... Я всегда психую а потом удаляю его и иду бухать ища приключений на свой зад в виде флирта с другими, потом под алкоголем пишу ему, достаю из чса и он не игнорит уже. Просто я не понимаю его, меня обижает такое поведение с его стороны, мне одиноко и хочется любви и заботы, а он тупо заходит, слушает музло и все, иногда даже читает сообщения и молчит.. Я не понимаю что делать. Бросать его навсегда, либо все равно эта фигня будет продолжаться и я буду ныть что ему не нужна, а этого я не хочу. Плюс еще унижаться не хочу.
Пишу я ему от всяких милостей до дурости, ничего такого плохого что можно игнорить.

13 июл. 2019
Здравствуйте, Настя! Обмен смайликами и милыми сообщениями - это не всегда про любовь. Кто-то из парней не придаёт этому значения и не видит за этим реальных страданий девушки, а кто-то умеет сыпать этими смайликами нескольким девушкам сразу. Это социальный навык (или его отсутствие).

мне одиноко и хочется любви и заботы

Выясняли ли вы отношения не смайликами и полунамеками, а ясными словами?

Чем бы я могла помочь Вам в этой консультации?
13 июл. 2019
Настя1287
Ну, я немного стесняюсь говорить очень открыто. Я ему говорила что он мне нравится в шутливой форме. И мы как то говорили, что он был бы не против пожить со мной (я снимаю, он с общаги). Также обсуждали что не прочь было бы заняться сексом. Я у него первая буду. Он младше ровно на полгода.
Просто я не хочу ему ныть что он мне нравится, у меня был такой опыт и парень потом не воспринимал меня совсем, мол, никуда не денется и искал себе там еще баб.
Но вот не знаю, что делать, может он меня сливает так своим игнором, когда я ему открыто уже пишу что заколебал ты меня уже игнорить, а он игнорит.. Я не понимаю, но и страданий не хочу, хоть он и нравится...

И еще были моменты, что я к нему целоваться лезу, а он от меня отставляется, он потом извинился, но я ооочень обиделась из за этого. Но потом мы помирились..
13 июл. 2019
Настя, получается, что Вы "воспитываете" парня обидами и "тестируете" его чувства смайликами. А что конкретно от него хотите - не говорите, т. к. боитесь последствий своей откровенности.
А что бы от нашей консультации хотели бы? Задайте свой вопрос, сформулируйте свою проблему.
13 июл. 2019
Настя1287
Стоит ли внимания этот парень или лучше не страдать и найти нового? Подходит ли он мне?-вот вопрос.

Мне просто нужен партнер чтобы вместе жить, чтобы он меня любил и поддерживал. Мне было бы комфортно общаться только с парнем и пара подруг, не распыляясь на всех и имея стабильность. Но вот ему меня такое говорить пугает, он в этом плане может меня хоть замуж взять, уже хотел с родителями знакомиться (сам предлогал), на что я испугалась и отвергла эту безумную идею. Как то замуж звал, но мне вот этого всего не надо, ни родителей, ни брака для галочки, ни детей и всей этой рутины. И как то намекал, что воот, я смеюсь над его фамилией, а потом сама носить буду, так же он и детей еще хочет. А мне хочется просто быть рядом с любимым человеком 80% времени, но раз он меня игнорит, то не стоит игра свеч? Это не мой человек и он видит все иначе? Еще у него всегда какие то безумные планы и его эмоции сложно угадать, он около года носился за мной и лишь под конец я поняла ему умыслы.. Когда он сам карты открыл. Быть может этот игнор тоже какая-то мазохистская игра с его стороны... Но он страстный и это притягивает
13 июл. 2019
Подходит ли он мне?-вот вопрос.

Не знаю. Потому что в отношения Вы с ним еще не вступали. Ни Вы, ни он. Пока со стороны кажется, что вы оба только щупаете почву - про то, кто кому нравится, про то, кто как на другого реагирует, как видит семью и брак и т. п. Вы так издалека сверяетесь ценностями, заигрываете, намекаете.. Но вообще человек в отношениях раскрывается, меняется, проявляется, получает опыт.
Можно фантазировать о 5 детях, а в реале не решиться ни на одного. Зато заранее переругаться на этой почве.
Сказку про умную Эльзу читали?)
Мне кажется, сначала стОит попробовать выстроить очень простые отношения, начать жить настоящим. Вместе гулять, не стесняться друг другу признаваться в симпатии, приглашать друг друга в гости и т. п. Все может не получиться или получиться на этой стадии. Там и видно станет, кто кому подходит. А замужество случается (или не случается, тут уж Вам решать) намного позже.
Как сами считаете?
13 июл. 2019
Настя1287
Да, вот на это и похоже!
Но я не могу, хочу, но меня игнорят просто, а что там и с кем он, это непонятно. Он сам скрытный очень и еще игнор и такое чувство что я просто навязываюсь, зову его в 8 из 10 случаев я, тк мне хочется больше любви и тепла чем походу нужно ему. И если в живую он еще не игнорил так сильно, то теперь это прям по нескольку дней. И вот это расстояние, я очень боюсь что оно все испортит, он переключится потом на другую, как уже бывало... А одной совсем грустно. А как сказать ему чтобы он понял, что мне не нравится такое отношение и он поменял его или же послал меня с концами я не знаю.
Думаете стоит ему в открытую сказать, что он мне симпатичен не только в сексуальном плане? (если ситуация наладится)
13 июл. 2019
зову его в 8 из 10 случаев я

Тут могут быть такие причины:
1) может быть, Вы его такими обиняками зовёте, что ему непонятны Ваши приглашения. Не все парни 20 лет умеют читать между строк.
2) может быть, ему не нравится сама форма общения, тот путь, который Вы выбрали - намеки, обиды, чс. На этом и правда отношений не построишь.
3) может, и правда он не хочет ничего или не готов. Его интерес меньше, либо он нерешительный мечтатель.

Если вы готовы встретиться с любой реакцией, то можно рискнуть сказать в открытую. А что Вам мешает это сделать, кстати?
13 июл. 2019
Настя1287
Он говорит мне некуда тебя позвать и " я тебе ни айфона... Ничего не дам" Но я и не прошу
13 июл. 2019
"Некуда позвать" это как? Не обязательно ходить по заведениям, лето на дворе. Мне кажется, да, стОит так и обозначить:
Но я и не прошу

А дальше его ход.

Как Ваши дела? Нужно ли продолжение консультации? Если нужно, то давайте продолжать разговор. Если нет, закройте, пожалуйста, тему (кнопка "завершить" внизу).