КонсультацииОтношения в парах

Готовимся к свадьбе. Ссоримся с парнем. Я ревную его. Что не так?

13 июл. 2019
Linais
Здравствуйте, я не замужем. Живём с парнем вместе, готовимся к свадьбе. У меня такая проблема, ревность ко всему, задержал взгляд на проходящей мимо девушке меня начинает съедать ревность. Смотрит порно и опять ревность, спрашиваю зачем ты его смотришь, говорит (ну может для себя что то новое увижу). Спрашиваю может тебя что то во мне не устраивает, говорит все хорошо. Но я не могу понять что не так вообще

14 июл. 2019
Нажмите на кнопку внизу консультации и завершите, пожалуйста!