Мой друг под плотной опекой своего "отца". Ему нельзя никуда выйти без его разрешения, сходить к друзьям на ночь, привести друзей так-же в СВОЮ квартиру. Друг не пьёт, повторюсь. Спортсмен, у него пропало стремление, он приуныл, депрессия, нету свободного времени т. к. отец его запрягает задания которые никогда не кончается и так-же которые выгоду себе. Хотя, мой друг сам зарабатывает (зарабатывал). Потому-что из-за отца он опять-же, потерял смысл и стремление дальше жить. Уволился с работы из-за отца.
Отец всяческий оскорбляет его и вечно порицает его слова и действия не прислушиваясь ни к чему. Если друг пытается давать отпор (словесно), то отец повышает голос и начинает рукоприкладствовать. Что делать в этой ситуации?