КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что со мной происходит? Это как ВСД, но я не боюсь за своё физическое здоровье

13 июл. 2019
Скрутач
Что если у меня появляются мысли о суициде что жизнь бессмысленно что мне никто не поможет а если поможет то эти мысли все равно останутся будут преследовать меня всю жизнь нет надежды на будущее кажется что я никогда не буду счастливым больше всего я боюсь что эти мысли не исчезнут и у меня какое-то непонятное чувства внутри меня не пойму это тревога или что то другое но мне это доставляет дискомфорт помогите пожалуйста

14 июл. 2019
Скрутач, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
14 июл. 2019
Скрутач
Светлана Дьяченко, 14
14 июл. 2019
Скрутач, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.