КонсультацииСемейные отношения

Измена и предательство мужа. В браке 13 лет, беременна 4-ым ребёнком. Что делать?

14 июл. 2019
Марина19c
Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 30 лет, в законном браке 13 лет год назад узнала, что у мужа есть любовница, у нас трое детей, у любовницы двое от предыдущих браков. Муж постоянно врёт, говорит что ее не любит, разводиться не хочет, но дело дошло уже доброго, что он живёт с ней втихаря а мне говорит что в командировке приезжает домой только по воскресеньям. Я на данный момент беременная четвертвым ребенком. Любовница мне его пишет всякие гадости. Помогите советом, что делать, умом я понимаю, что нужно разводиться, но жалко детей и боюсь, что суд их поделит.

14 июл. 2019
Здравствуйте, Марина. А чего Вы хотите: разводиться или не разводиться?
14 июл. 2019
Марина19c
Разводиться, потому что незнаю как с ним жить дальше.
14 июл. 2019
умом я понимаю, что нужно разводиться, но жалко детей и боюсь, что суд их поделит.

За суд, к сожалению, я ответить не могу. Тут лучше нанять адвоката, если дело всё таки дойдёт до развода. Дети и так видят отца только по воскресеньям. А что Вы чувствуете к мужу? Вы хотите развестись, чтобы прекратить такие непонятные отношения? Или, потому что он Вам продолжает изменять? Или по какой-то другой причине?
15 июл. 2019
Марина19c
Потому что продолжает изменять, врать, и во всем этом обвиняет только меня.
15 июл. 2019
Потому что продолжает изменять, врать, и во всем этом обвиняет только меня.

Понимаю, Вам приходится тяжело сейчас. Поддерживаю Ваше решение. Вы думали о том, как будете жить после развода?
15 июл. 2019
Марина19c
Думала, незнаю даже как жить буду.
15 июл. 2019
У Вас своё жильё или совместное с мужем?
И нужно подумать о материальном обеспечении себя и детей. Есть ли помощь со стороны родственников?
15 июл. 2019
Марина19c
У меня есть своя квартира, а из родственников только мама, помогает деньгами по возможности.
15 июл. 2019
Муж постоянно врёт, говорит что ее не любит, разводиться не хочет, но дело дошло уже доброго, что он живёт с ней втихаря а мне говорит что в командировке приезжает домой только по воскресеньям

Вашему мужчине нравиться такая жизнь. Его она устраивает, Вас нет. Всё верно? Что Вы будете делать, когда разведётесь?

Марина, Вы не ответили на последнее сообщение, по условиям бесплатной консультации, я закрываю Вашу тему.