КонсультацииСемейные отношения

Беременна не от мужа. Рожать или нет? В браке 7 лет, живём хорошо, есть ребёнок

08 июл. 2019
Дианита
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. С мужем живём 7 лет. Есть ребёнок. Живём хорошо.
Так получилось что беременна не от мужа. Что делать не знаю. Аборт или рожать.

08 июл. 2019
Здравствуйте, Дианита. Как я могу к Вам обращаться?
Если Вы согласны с условиями консультации, то смогу помочь Вам разрешить данный вопрос.
08 июл. 2019
Дианита
Здравствуйте. Дианита. Да согласна
08 июл. 2019
Дианита, что для Вас значит слово Аборт?
08 июл. 2019
Дианита
Я очень этого боюсь. И совсем не готова к нему. И я знаю буду карить себя всю жизнь если пойду на него.
08 июл. 2019
Так получилось что беременна не от мужа

Что произошло?
08 июл. 2019
Дианита
Отношения стали портиться. Стали чаще ругаться.

08 июл. 2019
Я правильно Вас поняла, что измена произошла добровольно?
08 июл. 2019
Дианита
Да
08 июл. 2019
Но, я правильно Вас понимаю, что Вы стыдитесь этого?
08 июл. 2019
Дианита
Да мне очень стыдно. Я понимаю что неправильно себя повела. А как теперь быть я не знаю.
Но и уверенности на 100%нет что ребёнок не его
08 июл. 2019
Дианита, а с кем Вы хотите быть с мужем или с тем человеком?
08 июл. 2019
Дианита
Вы знаете до того как я узнала о беременности я хотела жить с другим. Но после когда узнала что жду ребёнка все поменялось. Не знаю почему так.
08 июл. 2019
Расскажите о том мужчине, почему Вы поменяли своё решение?
08 июл. 2019
Дианита
Мне кажется он не готов к семье к ребёнку. Хотя он говорит обратное. У меня нет уверенности в нем на будущее.
09 июл. 2019
А почему у Вас возникли мысли об аборте?
09 июл. 2019
Дианита
А как быть. Если муж узнает через некоторое время что это не его ребёнок. Будет только хуже. И я не могу ходить и обманывать его.
И тот мужчина говорит что он против чтобы его ребёнок воспитывался в чужой семье.

И мне сейчас собираться на приём к врачу. А я не могу решиться.
09 июл. 2019
Если есть сомнения, то правильным будет пока ничего не делать. Знаю из своего личного опыта

Я очень этого боюсь. И совсем не готова к нему. И я знаю буду карить себя всю жизнь если пойду на него.

Так оно и будет. Да, Вы заварили кашу. Нужно теперь за эту кашу нести ответственность. Как думаете, муж и тот мужчина, Вам простят, если Вы пойдёте на аборт?

А главное, простите ли Вы себя за это?

Может, есть ещё какие-нибудь варианты решения данной проблемы? Подумайте.
09 июл. 2019
Дианита
Тот мужчина сам и предлогает идти на аборт.
Если бы был мужа ребёнок и я сделала аборт он оочень плохо к этому отнёсся бы.
А я себе этого не прощу я знаю.

Но и другого решения я не нахожу
09 июл. 2019
Но и уверенности на 100%нет что ребёнок не его

Почему Вы тогда решили, что муж узнает, что ребёнок не его?
09 июл. 2019
Дианита
А как. А сходства с ребёнком?