КонсультацииАрхив

Не могу жить нормально, мучают долги, сегодня вот последний день оплаты, договориться никак

14 июл. 2019
РАдмир мУЛюков
Долги, прям сейчас тебует договориться никак, на данный момент зочу порезать вены без понятия что делать

Что делать?

Спасибо

14 июл. 2019
РАдмир мУЛюков, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).