КонсультацииСемейные отношения

Насилие в семье. Муж-тиран испытывает приступы агрессии. Мне 40 лет

14 июл. 2019
Лорис
Мне 40 лет, зовут Лариса. Меня муж периодически бьёт. Он настоящий тиран, но этого не понимает. У нас дети, я не могу уйти. Детей любит, зарабатывает. У него приступы агрессии. Я стараюсь сгладить, но опять были побои. Если я не делаю как он хочет, он звереет.

14 июл. 2019
Лариса, здравствуйте, печальная ситуация...
Почитайте статью здесь на сайте "Цикл насилия", может быть она поможет Вам разобраться в том что происходит.
Что бы Вы хотели в ходе консультации?
14 июл. 2019
Лорис
Как можно дать отпор не уходя из семьи?
14 июл. 2019
Давайте для начала определимся что Вы понимаете под отпором. Бить чтоли его будете?
14 июл. 2019
Лорис
Может как-то морально мастерски это можно сделать? Не знаю как повести себя, всё уже испробовала.
14 июл. 2019
Вы так и не ответили что для Вас значит "отпор". Как это ощущается? Как это выглядит? Если понять чётко что Вы хотите, может быть найдутся пути как это реализовать.
14 июл. 2019
Лорис
Я хочу донести до него, что бить женщину нельзя, чтобы он исправился.
14 июл. 2019
Это невозможно. Вы не можете исправить другого человека. Он может измениться только если сам захочет.

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?