КонсультацииСемейные отношения

Меня бесит мой муж! Он не убирает за собой и не ценит мой труд. Мне 32 года, двое детей

14 июл. 2019
Лилияна
Мне 32 года, у нас двое детей. Сижу дома в декрете, меня раздражает мой муж, такое ощущение у пеня не 2 детей, а уже 3... За собой не убирает, помоетсы в ванной и не уберёт за собой, дэ что уж говорить, даже толком унитаз не смывает. Я ему желаю замечания, мол *цени мой труд пож-та *... А он просто молчит, как бесит меня его молчание, вы бы знали... Говоришь ему говоришь, а в ответ тишина, как цбдто проверяет мои нервы на прочность.

14 июл. 2019
Добрый день, Лилияна! Как бы я могла вам помочь в вашей ситуации?
16 июл. 2019
Лилияна
Подскажите, как себя вести, или может переучить мужа, хотя я уверена, что это бесполезная трата времени... Может просто мне оставить ему 2 детей и уехать дна на 2-3...

Может я зациклена на чистоте? Ноя не могу себя перебороть у меня все таки дети, не буду же я жить в грязи... Замкнутый круг какой то... Успокоительное не помогают мне
16 июл. 2019
Мне пока сложно до конца увидеть ситуацию. Подскажите, пожалуйста, какие у вас с мужем договоренности по поводу уборки дома, совместного быта. Кто занят заработком?
16 июл. 2019
Лилияна
Как мне себя вести?

Он зарабатывает деньги, но я тоже не сижу без дела, у меня пособие не маленькое, 15 тыс, плюс я подрабатываю, в год выходит около 200 тыс... А договорённости как таковой по уборке дома нет

Я изначально, всё взвалила на себя, глупая я женщина... Иногдв он мне помогает конечно с детьми, когда например мою полы он детей отвлекает, чтобы они не следили и всё на этом

?
17 июл. 2019
Лилияна, я не могу говорить вам, как себя вести, я не готова брать ответственность за ваше поведение. Я также не знаю как вы сейчас себя ведете. Я могу нарисовать пути. Вот вы пишете, что изначально все взалили на себя, а теперь вас это не устраивает, у вас всегда есть возможность передумать и начать вести себя иначе. Вы можете попробовать с мужем поговорить об этом, сесть и распределить обязанности, без обвинений и конфликта. Объяснить, как вам тяжело, узнать как было бы лучше для вас обоих. Как вы на это смотрите?