КонсультацииСемейные отношения

Меня бесит, когда муж занимается своими делами, играет в компьютер. Почему так?

06 сент. 2020
Яна
Почему меня бесит, что муж хочет заниматься своим? Садиться играть за комп, меня это дико бесит и раздражает, как в этом разобраться, почему это так? С кем можно поговорить прямо щас?

06 сент. 2020

Здравствуйте, Яна!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

06 сент. 2020
Яна

Можем прям щас поговорить о проблеме или нет?

06 сент. 2020

Мы начинаем сейчас, а дальше- по мере моего свободного времени. Вы обратились за бесплатной консультацией. В условиях бесплатной консультации это прописано.

06 сент. 2020
Яна

И что? Я имею права спросить.

06 сент. 2020

Я Вас с самого начала попросила прочитать условия.

Спрашивать Вы имеете право. Какие у Вас есть ещё организационные вопросы, чтобы нам приступить к обсуждению?

Со своей стороны могу ли я Вас попросить немного успокоиться и настроиться на конструктивный разговор?

Так мы сможем обстоятельно, спокойно и постепенно обсудить ситуацию, с которой Вы обратились.

А поступили Вы правильно, с эмоциями нужно не только разобраться- почему так, но и найти выход, чтобы этого не происходило.

Согласны?