Что я могу сказать про эту женщину: она отчаялась и просто старается убрать источник боли из своей жизни.
В начале наших отношений была взаимная любовь, он делал для меня все.
Я очень эмоциональный человек, мне тяжело сдержаться и не заплакать. В последние попытки поговорить именно муж срывался на крик.
В ночной клуб он ходил с женщинами. И не советоваться точно. Причём две его коллеги были с мужьями, ходить на такие мероприятия с парой у них принято. Меня он никогда не звал, я так думаю он просто стесняется моего внешнего вида, лишний вес никого не красит.
Про сыновей. Думаю им нужна спокойная мама. Сейчас их мама постоянно плачет. Со старшим разговариваю постоянно, он очень непросто переживает уход отца. Стараюсь убедить его в любви родителей.
Что изменилось у нас? Я перестала чувствовать его любовь. Главная его претензия всегда была на тему интима. Сейчас мы будто бы ролями поменялись. Теперь ему не нужно. Пока он пытался отговорить меня от развода, он был именно тем мужчиной мечты: любящим, внимательным и чутким.
Я сделала практически все что он хотел. Макияж, маникюр, прическа, красивое белье, много и разнообразного интима. В доме убрано, приготовлен всегда вкусный ужин.
С уборкой очень большие проблемы: из-за больной спины тяжелее убираться. Но я очень стараюсь.