Через полгода после развода я скоропалительно, как я сейчас понимаю, бросилась в новые отношения (друг друзей, три месяца как похоронивший жену, то есть для него это были тоже слишком скорые от потери по времени отношения). Поэтому и дочь его была крайне против. Хотя ей 22 года было на то время. Личные отношения у нею пока никак не складываются, может быть поэтому всецело поглощена нашими... Слишком много гадостей от нее я услышала.. Хотя жили мы у меня... Я работаю, в деньгах не нуждаюсь.. Вся грязь была основана на выгоде, которую я якобы искала в ее отце.. Мои дети всячески меня поддерживали, говорили, лишь бы я была счастлива..
Весь этот негатив наложил отпечаток. Теперь и мои дети против его дочери.. Не понимают, как так можно обижать родного отца и их маму. Поэтому уже тоже не очень поддерживают меня в отношениях с этим мужчиной.. Мы стали жить отдельно.. Встречаемся. Он настаивает на переезде к нему. А я не представляю встречи с его единственной родной дочерью.. Она его дочь, самое близкое и родное.. Всегда конечно поддержит ее, а она нечестна и может и приврать... Переболеть это расставание с ним я сумею. Если уж развод пережила.. Ведь не стоит биться, держаться за эти отношения. Лучше одной?
Хотя вначале у меня было огромное желание поддержать эту девочку, ведь она потеряла маму, говорила, что мы будем друзьями, что я ее всегда поддержу...
Так Вам мужчина нужен, или его дочь?)
Так вот слова мужчины: потерпим, они, дочери, посмотрят, как мы терпим, мучаемся и поймут нас..
Хорошо, мы постараемся еще раз это обговорить.
И от того, что мне надоела эта походная жизнь, подумала: нужно ли мне это все?