Я работаю вахтовым методом и зарабатываю неплохие деньги, но это никогда не устраивало мою девушку. Она твердит что я должен быть рядом с ней и т д, тем более, что скоро собираемся жить вместе.
Меня пригласили на работу в своем городе, но зарплата там намного меньше чем на вахте. И связи с этим у меня возникает страх, что как будто я не смогу накопить денег, помогать маме, кормить семью и в дальнейшем стану неудачником. Почему возникают такие мысли. Я очень тревожный человек. И поэтому слишком сильно воспринимаю реальнось и знаю что денег не хватит, и что не смогу выполнить возложенные на меня обязанности. У меня потихоньку появляются признаки депрессии, толком не разговорчив, избегаю встреч с друзьями, плохо общаюсь с девушкой (постоянно ссоримся) и осознаю что не прав, но все равно ругаюсь.
Что со мной? Дайте мне дельный совет! Прошу вас. С/у Дмитрий