КонсультацииАрхив

Не могу понять бывшего мужа. В чём я не права? Кто виноват в случившемся?

16 июл. 2019
Las Vegas .
После развода, по обоюдному желанию, восстановили дружеское общение с бывшим мужем. Общались каждый день и, даже, по несколько раз в день. Звонил в 90 процентах он. Помог погасить большой кредит. Ездила к нему в гости, на месяц. Он живёт в другой стране. Планировали вместе поездку в ноябре. Вообщем, 2,5 года все было хорошо.
До 6 июля... Я уехала на дачу, к знакомым, и не ответила на его звонок, но написала, что на даче и вернусь через 2 дня. В воскресенье, вечером, из- за разницы во времени, не стала трогать его, решив, что позвоню в понедельник. Но, он сам прислал смс такого содержания:" Я выполнил своё обещание- твой кредит закрыт. Теперь ты можешь наслаждаться своей жизнью, а я буду наслаждаться своей. Не звони мне и я не буду. Всего хорошего, прощай!" Я позвонила ему сразу, но он заблокировал меня. Отправила смс с просьбой объяснить, что случилось и почему он не хочет разговаривать. Потом дописала, что если я не представляю для него никакой ценности, то я соглашаюсь с его решением. Он прочитал это все на следующий день, но не разблокировал! Должна сказать, что такие блокировки были на протяжении всей нашей семейной жизни. Я всегда названивала ему и просила разблокировать, часто со слезами. Сейчас я такого не буду делать. Скажите, в чем я неправа, почему он так поступил? Кто виноват в случившемся?

16 июл. 2019
Добрый вечер!
Давайте вместе разберемся с вашим вопросом)
Если вас устраивают условия бесплатной консультации, то напишите как я могу к вам обращаться.
В вашем сообщении вы задаете вопросы, предлагаю ответить сначала вам самой.
Скажите, в чем я неправа, почему он так поступил? Кто виноват в случившемся?