КонсультацииОтношения в парах

Девушка не работает и не хочет работать. У неё не получается или она не хочет. Что делать?

16 июл. 2019
Hopling1
Моей девушке 23 года и она не где не работает. Сама она пишет картины и вроде как время от времени иногда на этом зарабатывает. Раньше она работала, потом уволилась. Когда я ее спрашиваю почему она снова не устроиться работать говорит что у неё нечего не получается, она не может, она не хочет! Я ее сам очень сильно люблю, но проблема в другом моя Мать против того чтобы мы были вместе, так как в 23 года девушке не работать это не серьезно. Подскажите как поступить?

16 июл. 2019
А если она откажет в помощи?

Примите отказ. Скажите, что если передумаешь, обращайся в любой момент.
Старайтесь идти по своим личным ощущениям и ориентироваться свою внутреннюю правду))
Мне приятно было с Вами пообщаться.
Пожалуйста, можете закрыть эту тему и оставить Ваш отзыв по желанию :)

Отзыв о консультации

Один из лучших психологов, что я знаю и встречал. Спасибо Вам огромное, буду придерживайся Ваших советов, Екатерина.

Hopling1