Татьяна, здравствуйте!
Есть ли возможность встретиться с парнем лично или только переписка?
Были ли в планах встречи?
Какова ситуация в ваших отношениях на сегодняшний день?
Есть, конечно, много нюансов, я просто не знаю, как мне поступить сейчас. Он не хочет прекращать, а я на распутье. Отчасти из-за страха, что это может быть мой человек, но я этого не понимаю, поскольку между нами большое расстояние.
Это мои первые сильные чувства, я понимаю, чего хочу от любви, отношений, но я не понимаю, имеет ли смысл опускать какие-то в таких обстоятельствах