КонсультацииАрхив

Изгой в своей семье. Меня облили грязью, чтобы я не мешала племяннице вить изо всех верёвки

16 июл. 2019
Светлана111
Я не знаю как мне себя вести. Привыкла всё держать в себе. У моих родителей две дочери, я и моя сестра. У меня два сына, а у сестры сын и дочь. Единственная внучка стала лидером и вся родня пляшет под её дудку. Меня бы это не тревожило если бы не одно но... Меня облили грязью, чтобы я не мешала ей вить изо всех верёвки. Очень тяжело быть изгоем в своей семье.

18 июл. 2019
Светлана, здравствуйте.

Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Светлана
Данная тема закрывается, так как вы не ответили в ней
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте