У меня такая проблема:
Я заболела (по моему где-то летом), но симптомы начали проявляться только где-то месяц назад и все ещё приследуют меня (вечные головокружения, часто падаю в обмороки). Моя мама беспокоиться за меня, хочет отвести к врачу, но не может ибо нет возможности отпроситься с работы.
Ко всему этому прибавилась проблема с документами - я получила новое гражданство (проживаю за границей уже четвёртый год), и мне нужно получить новый паспорт для возможности путешествовать в другие страны (этой зимой я хотела поехать в Россию на каникулы и увидеть мою бабушку + недавно я выиграла одну поездку в школе и соотвественно мне нужно иметь документы и туда, но не паспорт).
На все про все уходит много денег и моя мама все никак не может отпроситься с работы, а времени в притык (если не успеем сделать паспорт до зимы, то все деньги и время пойдут на ветер)
Сегодня мама сказала моей сестре, что все вечно уходит на меня.
Я чувствую себя по-настоящему виноватой, изгоем и мне очень грустно, от этого ещё сильнее болит голова.
Я не знаю, что мне делать. Постоянно плачу, но толку то этого нет, это просто выброс эмоций...
Пытаюсь как-то развеселить всех, но в итоге все сводит к тому, что все расходы идут на меня. В этот момент просто хочется исчезнуть..