КонсультацииАрхив

Как перестать зависеть от общественного мнения? Не могу найти себя, чувствую себя изгоем

07 сент. 2019
Кенни
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как перестать зависеть от общественного мнения? Как перестать себя винить за ошибки прошлого? Я не могу найти себя, не знаю с чем связать свою жизнь. Все мои знакомые куда-то поступили, а ты чувствуешь себя изгоем и не реализовавшимся неудачником. Боишься даже выйти на улицу, ибо кажется, что встретишь того, кто тебя унизит и обесценит, доходит и до того, что абсолютно незнакомые люди похожи на тех, кто когда то тебе сделал больно. Я хочу найти хороших друзей, но боюсь, что все люди одинаковые, поэтому лучше быть одному, да и с другой стороны тошно от одиночества. Просто дилемма. А если ли толк, если мы все равно умрем? Все равно один конец, тогда зачем вообще что-то решать?

07 сент. 2019
Добрый день,

Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, готова приступить.

Консультация закрыта согласна п.1 правил бесплатной консультации. Вы можете оставить свой отзыв. Благодарю Вас за сотрудничество!