КонсультацииЛичностные проблемы

Муж отказывает в сексе вне дома. Как его уговорить и раскрепостить?

17 июл. 2019
Гульнара95
Мой муж закомплексован в сексе. Отказывается заниматься сексом вне дома. Как можно его уговорить или раскрепостить? Дома вроде бы всё нормально получается у него. Он очень боится, что его кто-то увидит. Чужие люди могут всё увидеть. Этот страх ему мешает расслабиться.

18 июл. 2019
Здравствуйте. Способы есть разные!
Но для какого удовольствия вам самой? Если от скуки, то дорого. Если он недостатка удовлетворенности - работа предстоит долгая.

Отзыв о консультации

Извините, не смогла консультироваться из-за обстоятельств. Хотела бы закрыть консультацию. Спасибо, что ответили.

Гульнара95