Если Вы не против секса со случайным мужчиной и понимаете, что этому мужчине от Вас нужны только интимные встречи, то о чем Вы волнуетесь?
Если же Вы хотите именно серьезных отношений и ищете себе партнера, который хочет семью и готов строить отношения, а не просто равзлекаться с Вами, то зачем Вам нужна интимная близость с тем, кого интересует только секс и кто вполне может исчезнуть, получив желаемое?